Авторское право © WWW : ZooM*ka
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Новости » В мире » Проект "100 идей для Беларуси"
24 Октябрь 2011 06:10

Примерно двести предложений молодежь Витебской области направила на республиканский проект "100 идей для Беларуси".

Проект, который начался в последней декаде сентября, заинтересовал огромное количество молодежи. Ребята присылают свои проекты со всех уголков страны. Идеи проектов самые разнообразные, в том числе и о покорении космоса.

Ученики Глубокской районной гимназии предлагают использовать опавшие осенние листья, как обогрев помещения частного сектора, а учащиеся Полоцкого аграрно-экономического колледжа выступили с идеей создания в Полоцке и Новополоцке молодежного центра "Young Room". Работа центра, в основном, будет направлена на развитие предпринимательских, а также усовершенствование личностных качеств молодежи и организацию досуга.

Проект направлен на активизацию инновационной деятельности молодежи, создание и продвижение интересных проектов и перспективных научно-технических разработок, которые, в свою очередь, смогут принести огромную пользу как стране, так и отдельной отрасли хозяйства.

URL / WWW
http://medvedev2008.ru/news/a-1905.html