Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Новости » Спорт » Милан победил дома
14 Январь 2008 14:01

Вчера прошли очередные матчи чемпионата Италии по футболу.

Милану, наконец-то, удалось одержать первую победу на своем стадионе "Сан-Сиро" над командой Наполи. Это встреча состоялась в рамкам очередного тура чемпионата Италии по футболу.

Финальный свисток арбитра встречи зафиксировал счет на табло 5:2 в пользу хозяев поля. Хотя счет и крупный, но он не показывает, что игра для Милана получилась легкой. На протяжении всего матча велась упорная борьба, и счет был и 1:1 и 2:2. Только после перерыва между таймами миланцам удалось переломить ход игры в свою пользу и заставить капитулировать игроков Наполи.

Дублем у Милана отметился Роналдо, по голу на свой счет записали Кларенс Зеедорф, Кака и Алешандре Пато. Кстати, Алешандре Пато забил свой первый мяч за новый клуб.

До этой встречи Милан уже провел семь игр на своем стадионе, но ни разу не одержал победы, сыграв пять раз вничью, и дважды потерпев поражение.

Милан отстает от идущего на первом месте Интера на 25 очков, но у клуба, под руководством Карло Анчелотти остается еще три игры в запасе.